641200 Курганская область, Юргамышский район, р.п. Юргамыш , ул. Ленина, дом 24
Электронная почта sportselena01@mail.ru
19-02-2016

19-02-2016

В Увельске Челябинской области прошло первенство среди юниоров и чемпионат среди взрослых УрФО по борьбе самбо. В первый день соревновались юниоры по спортивному и взрослые по боевому самбо. Среди юных спортсменов в весовой категории до 90 кг серебряную медаль завоевал Виктор Кандрашов, выпускник Юргамышской спортивной школы, студент КГСХА. Бронзовыми призерами этих соревнований стали: в весе до 62 кг - Константин Вотинов, студент-первокурсник института МВД г. Екатеринбурга; в чемпионате по боевому самбо - Ренат Торсукбаев, по спортивному самбо - Алексей Колупаев (весовая категория до 90 кг). Ренат и Алексей завоевали звания «Мастер спорта России»Поздравляем ребят и желаем им дальнейших побед!