Электронная почта sportselena01@mail.ru
14-02-2015

14-02-2015

Чемпионский турнир

В спортзале «Данко» п. Юргамыш состоялся традиционный командный турнир по борьбе самбо на призы Заслуженного мастера спорта, трёхкратного Чемпиона Мира А.  Л. Черноскулова. В упорной борьбе победителями турнира стала команда Юргамышской спортивной школы и спорткомплекса «Данко» в составе: А.  Алфёров (38 кг), М.  Обеуов (40 кг), Д. Кривощёков (42 кг), К.  Иванов (46 кг), Ф.  Сунгуров (50 кг), Д. Дустанов (59 кг), К. Вотинов (70 кг), Д.  Сайбель (75 кг), С. Граненко (81 кг), А. Шредер (87 кг).

В финале наши ребята одолели команду «Турбинка» областной специализированной школы олимпийского резерва из г. Кургана, которая заняла второе место. В полуфинале победили команду «Эдельвейс» из г. Куртамыша. Они стали бронзовыми призёрами. Молодая команда из г. Шадринска заняла четвёртое место.

После соревнований в дружеской обстановке А. Черноскулов провёл мастер-класс для всех желающих, продемонстрировал и объяснил многие детали техники борьбы и свои любимые приёмы, которыми он побеждал на Чемпионатах Мира.